Категории каталога

2003 год [0]
2004 год [0]
2005 год [1]
2006 год [0]
2007 год [0]
2008 год [0]
2009 год [7]
2010 год [9]

Форма входа

Наш опрос

Ваше участие в Фестивале "Родная земля"?
Всего ответов: 205




Вторник, 21.11.2017, 15:06
Приветствую Вас Гость | RSS
Открытый эколого-краеведческий фестиваль детских и молодёжных общественных организаций
"РОДНАЯ ЗЕМЛЯ"
Главная | Регистрация | Вход
Каталог статей


Главная » Статьи » Историко-краеведческое направление » 2009 год

Список проектов и исследований, участвующих в фестивале в 2009 году (секция "Историко-краеведческие комплексы")

5. ИСТОРИКО-КРАЕВЕДЧЕСКИЕ КОМПЛЕКСЫ

1.                 

«Мой район»

ГОУ СОШ № 1368

Рублёва Полина

Тимошина Марина Владимировна

 

2.                 

«Река Гвоздянка: культура и природа в экскурсиях»

 

ГОУ СОШ № 1161

Харламов Илья

Суровый Константин

Романов Владимир

Никулин Антон Семёнович

 

Краеведческо-экологическое общество «Бутово»

3.                 

«Летопись Южного Бутово»

ГОУ СОШ № 2008

 

Гавронова Светлана Береснева Ксения

Бурмистрова Елена

Викторовна

 

4.                 

«Московские монастыри в русле истории России»

 

ГОУ СОШ № 1972

Алешина Татьяна

Корейко Ирина

Волков Виктор Юмашев Михаил

Павлова Зоя Федоровна

Этнокультурное объединение «Матушка Россия»

5.                 

«Львиная стража Москвы»

ГОУ ЦО«Школа здоровья» № 46

Оболенский Артем

Парамонова Татьяна

Этинген Наталия Борисовна

 

6.                 

«О чём молчат камни? Некрополь Донского монастыря в социокультурной истории Москвы»

НОУ СОШ «Промо-М»

Куценко Алина Капитонова Екатерина

Донская Ольга Александровна

 

7.                 

«ЛЕТОПИСЦЫ РОДНОГО КРАЯ»

 

ГОУ СОШ № 1356

 

Кулешова Татьяна

Сидорук Анастасия

Соловьёва Елена Александровна

 

 

8.                 

«За страницами исторических журналов»

 

ГОУ СОШ № 1356

 

Сендецкий Станислав

Соловьёва Елена Александровна

 

 

9.                 

«Фабрика «Птичье молоко». История и современность»

ГОУ СОШ № 539

Гулаков Сергей

Королев Ярослав

Мамедов Ильгар

Райкович Милан

 

Авилова Лариса Анатольевна

Пилипчук Владимир Михайлович

Филиал ММОО «Молодежное Географическое общество» в районе Черемушки

10.            

«Лодочная станция на Черневских прудах»

ГОУ СОШ №1368

Байкалов Илья

Позднякова Наталья Александровна

ДМОО «КИТ»

11.            

«Кусково! Милый  уголок…
Прогулка по усадебному  парку»

 

ГОУ  СПО  Колледж 
музыкально - театрального искусства № 61

Лянде  Марианна

Минкова Валентина  Иосифовна

 

Категория: 2009 год | Добавил: ecolog (20.04.2009)
Просмотров: 676 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Copyright MyCorp © 2017